Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и оформите легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 380 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наш центр действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями выискивать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления .

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Бакале? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Расчет за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легитимности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024